Одна из тем, которые обсуждались с учениками 10 класса в этом году, касалась смерти. Я обещал им записать краткое богословское разъяснение. Предлагаю его для просмотра всем желающим

Смени мне кровь, замени мою память,
Дай мне другое лицо,
Я буду смотреть чужими глазами
На то, что начнётся вслед за концом…

…Смерти нет,
Смерти нет конца.
Неба нет,
Неба не было и нет.
Небу не было и нет начала и конца….

(Ольга Арефьева «Смерти нет»)

https://vk.com/wall-219351425_1716

От Антона Кабанова